Эзотерика

Решено

vip

Как разрешится сложившаяся рабочая ситуация,... - вопрос №853506

Как разрешится сложившаяся рабочая ситуация, стоит мне переживать? Чем все закончится?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вы не оставили данных и не дали описания ситуации

    ноябрь 30, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Переживать  всегда стоит, что бы не расслабляться, ситуация разрешиться в теч  конца декабря

    ноябрь 30, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация разрешится достаточно благополучно для Вас.

    Или с минимальными потерями. Переживать точно не стоит, так Вы притягиваете негативные события. Настраиваясь позитивно, Вы наоборот энергетически двигаете ситуацию в нужном для себя  направлении.

    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В данной конфликтной ситуации каждый останется при своем мнении, взгляды разделятся, но все останется на своих местах, как и раньше.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания. По карте на ситуацию, нужно четко понимать что делать, иначе вероятность потерять работу, очень высока, и переживания действительно имеют место.

    ноябрь 30, 2013 г.