Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личное - вопрос №853511

06/05/1971, г. Ярославль, примерно 10-12 часов.

Пять лет в разводе, красивая, хорошо выгляжу, но мужчины меня как будто не замечают. Встречу ли я своего мужчину и что этому мешает?

Дополнение автора от декабрь 1, 2013 г., 18:56:23

Алиса. Сейчас живу в Калининграде

АЛИСА ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 42

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Этому мешает ваш предыдущий брак, а точнее негатив от родственницы вашего мужа, вам перекрыли судьбу, и это нужно снимать, потому что ваша судьба исказилась, нужно отчитывать

    ноябрь 30, 2013 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    К августу месяцу у вас возможность выбрать новый жизненный путь в личностном плане (любовь)

    ноябрь 30, 2013 г.
  • Здравствуйте, Алиса.

    Мешает родовой и наведенный негатив. Нужно снять и открыть Ваш канал замиужества.

    Удачи Вам.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас не хватает женской энергетики, притяжения, сексуальной энергетики нужно работать с вами.Мужчина скоро будет и счастливы будете.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу  блоки на  судьбе, что остались после  недоброго слова  вашей свекрови бывшей.

    можно сделать коррекцию судьбы, почистить и  убрать блоки.

    Тогда сил будет больше в вас, и  вы станете  центром внимания для мужчин.

    Встреча ожидается в течении полугода с  красивым мужчиной.

    Но вас  опять могут не заметить.

    Выбор за вами. Обращайтесь.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Обиды, недовольство от прошлого брака наложили свой отпечаток на вашу энергетику. Энергетика ослаблена, появились сомнения в себе. Мужчинам действительно трудно вас заметить. Чиститься надо, открывать дороги к вам, можно сделать подбор рекомендаций вам. В течение полугода ситуация может поменяться, а может и раньше. Мужчина будет у вас, прошлых ошибок не повторите, все нормально сложится у вас.

    ноябрь 30, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса! Вам нужно научиться жертовать собой ради других, перестать контролировать всех и вся, а просто наблюдать и учиться у окружающих… Когда вы нучитесь созерцать без анализа или критики, когда вы сможете жертвовать собой без обещания платы или признания ваших заслуг, в вашу жизнь войдет партнер, которому вы будете очень нужны. И тогда у вас возникнет возможность брака. Когда вы дадите партнеру почувствовать его самоценность, у вас начнется гармоничная семейная жизнь. Прежде всего сами для себя вы должны решить, что путь одиночки — не ваш путь. И тогда, начав меняться изнутри, вы начнете привлекать к себе ваших мужчин… Попробуйте поискать мужчин из других стран, в вашей местности большая вероятность неудачного брака. Берегите себя. Удачи вам!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчины подсознательно ищут мать хорошую для своих будущих детей.
    Есть внешняя красота, а есть внутренняя, красота души, которая отражается в глазах.
    т.е важно соответствовать качествам гармоничной женщины и матери.
     ну а сильных женщин мужчины действительно боятся и обходят их стороной.
    Когда женщина хочет быть самостоятельнй независимой, тогда и начинаются проблемы- потому что она отходит от своего предназначения, а уходя от своего Предназначения люди навлекают на себя проблемы и трудности и как результат — страдания.
    далее если есть искренние желания- то  все будет.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Приоритеты, заложенные в Вас от рождения — духовные. Такие качества, как семейность, материальность, плотские интересы  - на втором плане. К тому же сильный ( на уровне деспота) характер. Для того, чтобы Вас заметили мужчины — нужно поменяться в сторону женственности, обрести качества материальной, «земной» женщины.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Алиса, проблема в том, что Вам сложно открыться на встречу своему будущему.Вам надо быть более активной, а не сидеть и ждать, когда появится Ваш избранник.Кроме того, необходимо раскрыть и развивать женскую энергетику, которая будит привлекать мужчин.Осенью 2014 должно быть знакомство, которое может привести Вас к браку.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса.

    Это будет звучать странно, но не мужчины не замечают вас, а вы их! Со всеми вытекающими от сюда последствиями.

    Есть возможность просмотреть период, благодатный для замужества. Обращайтесь.

    Удачи и мудрости!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса.

    Это будет звучать странно, но не мужчины не замечают вас, а вы их! Со всеми вытекающими от сюда последствиями.

    Есть возможность просмотреть период, благодатный для замужества. Обращайтесь.

    Удачи и мудрости!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не замечают, потому что сохранена энергетическая привязка к бывшему мужу. Судя по всему, семилетняя. Такие вещи лучше диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Алиса, здравствуйте!

    Вы действительно внешне очень привлекательная. Но энергетической притягательности именно для построения отношений у вас нет. На то есть две причины:

    1) У вас стоят блоки из-за неудачных прошлых отношений и начинаний — все это как снежный ком накапливается и служит барьером для счастливой семейной жизни.

    2) У вас очень сильный характер. Мужчины это видят и побаиваются: умная, красивая, сильная — для многих это предостережение «Не влезай! Убьет!». :)

    Вот если это все проработать, ваш энергетический посыл в корне изменится и  вы сможете создать гармоничные отношения.

    Если есть желание во всем этом разобраться, обращайтесь.

    P.S. Внешних воздействий, порч, негативов и т.п. — я не увидел.  По судьбе идет еще один брак, но важно быть готовой к очередной судьбоносной встрече.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Алиса, отпустите прошлые отношения… на эмоциональном уровне, освободитесь от негатива… напонив себя благодарностью и любовью)))

    ноябрь 30, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Встретишься ты своего мужчины, просто отпусти  преждние страдание, они мешают, будущему счастью.

    в след году будут перемены психологические, и приятон занкомство летом.

    2017-2018 году твой мужчина  появиться

    ноябрь 30, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Тот, кто вас развел, счастье женское увел.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Так называемый блок на личное у Вас.

    Можете снять и самостоятельно, но как правило, это трудно даётся и много времени уходит. Можно даже в гармонии жить, но доступа в личное пространство мужчинам не открыть.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Пять лет нет претендентов на руку и сердце — это настораживает. Ситуация явно нуждается в коррекции.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Основная ваша проблема заключается в том, что вы хотите чтобы мужчина сам на вас кинулся, сам вас начал завоевывать, а вы будете только наслаждаться результатами. Вы рассуждаете так: ну рас он ничего не делает, то и я тоже ничего не сделаю. Вы вообще собственной инициативы не проявляете, вы не делаете свою жизнь такой, какая она вам нужна, а ждете что жизнь вам сама что-то преподнесет. Ну вот вы и получаете ту мелочь, которая вам попадает на пути.

    Как только вы из пассивной превратитесь в активную, как только начнете завоевывать то, что хотите… тогда вы это и будете получать для себя.

    ноябрь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Алиса, раз такое положение дел, то нужна диагностика по фото.Препятствия к такой встрече есть.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Всех вам благ!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день Алиса,

    на самом деле переживаете, не видите ответных чувств, но на самом деле  переживать Вам не нужно, у Вас все впереди идет, и более того ждать осталось совсем немного, Ваш мужчина идет Вам уже меньше чем через 3-4 месяца,  идет новый человек с которым Вы не знакомы, но он Вам по судьбе.

    Так же идут и по работе перемены, о которых Вы думаете, и поездка тоже возможна.

    Удачи.

    С Уваженеим, Татьяна.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Долго вам ещё придётся без мужа быть. Внутри вас стоят блоки, которые не дают вашей энергетике принять мужскую энергетику. Она отталкивает её.

    Обратитесь к кому нибудь из нас за помощью. Это всё поправимо.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам стоит обратить внимание на свое внутреннее состояние, привести в порядок свои мысли, убрать сомнения, переживания, обиды на мужчин. Вы при внешней красоте, можете быть незаметной, от Вашего внутреннего холода, а мужчины ищют теплоты и понимания. Несомненно у вас будет свой мужчина. Следующий 2014, для Вас год завершения жизненного этапа, несущий вам перемены.Встреча ожидается во втором полугодии 2014.

    ноябрь 30, 2013 г.
  • У вас наличие негатива как родового, так и наведённого.Перекрытый канал замужества.Будь вы самой красивой на свете женщиной — замуж вам  не выйти.Снимать и открывать канал, замуж вам пора.Будете сидеть и ждать, не рассосётся.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Не хватает энергии внутренней, если смотреть натальную карту, венера, отвечающая за привлекательность для противоположного пола находится в изгнании, ее то энергии как раз и недостает. Плюс смотрю на картах и они говорят что вы и внутренее закрылись, на подсознательном уровне страх перед отношениями. Но это нне помешает вам в следующем году встретить новую любовь, которая приведет к браку либо к длительному сожительству. Да и талисман вам немешало бы носить, усиливающий привлекательность. Все хорошо будет.

    ноябрь 30, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Встретите, да же не сомневайтесь.Причина не в Вас, а в отношении противоположного пола, не те попадаются… Встретите его в 2013  году, но в 2015 только все будит налаживаться и переходит в более тесные отношение.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Блокировка на личное более точно смотриться по фото.

    По таро идет встреча в ближние месяцы, но корректировка энергетики вам бы я вно не помешала.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Мешает то, что Вы находитесь в неподходящем коллективе для отношений.

    ноябрь 30, 2013 г.
  • Мешает негатив.надо чиститься, в 2017 году мужчина появится.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вам нравятся умные и образованные люди, найдете себе супруга среди деловых партнеров.Особо важно для вас найти противовес своему мощному мужскому началу во взаимоотношениях.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса!

    Мешает устройству личной жизни негатив, идет пустота, вероятнее всего сглаз или сильная злоба и обида. Подробнее нужно смотреть при диагностике по фото.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Нужна ваша фотография, чтобы определить, что не так

    ноябрь 30, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    по духу вы все еще замужем,

    для новой семьи надо развестись, очиститься

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы встретирте своего мужчину и у вас будет еще брак. Вам надо забыть предыдущий брак и мужчин с которыми вас сводит сутьба не сразу рассматривать как потенциальных мужей, а по началу просто как знакомых.

    И отбросте и забудте весь тот негатив который вы испытали в предыдущем браке, он вам очень сильно мешает построить новые и качественные отношения.

    Новый брак будет лучше и гармоничней чам прежний.

    Вы всиретите своего мужчину уже в 2014году.

    Удачи вам любви и терпения!
    С Уважением, Мира!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Если у женщинв более года нет  стабильных отношений с мужчиной.Это свидетельствует о  магическом влиянии на нее.Откуда взялось и как исправить можно определить только по фото в рамках личной консультации.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть блок, по фото точнее… знакомства новое к апрелю месецу но не долго отношения продержутся.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, нужно ваше фото посмотреть, возможно обида бывшего мужа мешает вам, со злобы пожелал, чтобы вы остались одна. Не ему так никому.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алиса, не в красоте дело — красота понятие не объективное, она у всех разная. Сколько не красивых женщин счастливо замужем. Негатива на вас нет, но и женихов рядом не видно. Вы как бы замкнулись сами в себе, достаточно комфортно вам в этом состоянии.

    Спасибо за минус. Жаль, что не услышали экспертов. Не мужчины плохи, а дело в вас — в себе и искать нужно почему одна сидите. Да и молодых и красивых с каждым годом все больше, а вы не молодеете — душу мужчине покажите — тогда и сложится)

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите обязательно и будете счастливы, и брак будет официальный. Мужчину встретите весной 2014 года, будут очень романтические и перспективные отношения и в 2015 года-вступите в брак! Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса! Вы встретите своего мужчину, отпустив сильное желание встретить мужчину. Сильное ожидание мужчины вызывает сопротивление. Наслаждайтесь текущей жизнью, Вы  привлекательны своей радостью и удовольствием от ценности жизни.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Livgian Kaur

    1933-й в Эзотерике

    ваши пути разошлись — где-то не там свернули, не встретились. нужно поменять место работы, возможно место жительства. отпустите бесперспективные дела и отношения, всё равно это не ваше и счастья не принесёт. больше занимайтесь тем, что радует, впустите в себя вдохновение. встречайте появляющиеся возможности с открытым сердцем.

    встретите своего мужчину возле большой воды. у него двое своих детей, примерно 7 и 10 лет.

    декабрь 1, 2013 г.