Эзотерика

личная жизнь - вопрос №85356

Здравствуйте. Моё имя- Ольга, родилась.25.04.76, после 18 часов, г.Ленинград. Хочется узнать, если возможно, когда в моей жизни появится мужчина, с которым захочется создать семью, с которым хоть на край света.., если «Да», то откуда его ждать и кто он? Надеюсь получить хоть какой-нибудь ответ от Вас. Устала быть одна. Заранее СПАСИБО

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… в начале след.года появится на горизонте такой мужчина — вы сами почувствуете своего человека… Профессия у него из точных наук, может бизнес… но интересов у него много — любит спорт… Всего вам самого доброго....