Юриспруденция

попал в аварию машина служебная... - вопрос №853588

попал в аварию. машина служебная.как может организация взыскать с меня причинённый ущерб?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    В порядке регресса, если сумма ущерба не превышает среднемесячной заработной платы то путем удержания, если больше то в судебном порялке. Могут вообще ничего не взыскивать, это их право.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    Необходимо изучить трудовой договор, договор о материальной ответственности, прежде чем давать Вам однозначный ответ

    ноябрь 30, 2013 г.