Юриспруденция

Решено

Я виновник ДТП, меня просят... - вопрос №853629

Я виновник ДТП, меня просят присутствовать на ознакомлении с актом осмотра автомобилей потерпевших. Для чего происходит эта процедура и возможно ли, что мне придется платить за какие-то услуги и ремонт авто? Все авто застрахованы. Спасибо за ответ.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Если сумма ущерба превыситт 120 тысяч рублей, то с ВАс потом взыщут.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    При осмотре Вы можете не присутствовать. А по второй части ответа, согласен с коллегой.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Вас вызывают для того, чтобы вы были согласны с количеством и характером выявленных поврежедений и потом не спорили что тут этого не было, а вы посчитали ремонт.

    ноябрь 30, 2013 г.