Юриспруденция

Могу ли я поменять на... - вопрос №853661

Могу ли я поменять на равноценный или с доплатой купленный 7 дней назад смартфон если меня не устроили технические х-ки на другой, если во время осмотра и покупки товара менеджер меня уверял что меня все устроит

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Если чек и целостность упаковки не нарушены, то в течении 14 дней вы имеете право обменять с доплатой или без тут уж решать Вам, но полностью исправный без следов использования, если будут говорить что это технически сложный товар и обмену не подлежит ссылайтесь на: «ОК 005-93. Общероссийский классификатор продукции», сотовый телефон является продукцией с официальным наименованием «радиостанция носимая» и имеет код ОКП 657140, относящийся к классу продукции «Средства радиосвязи, радиовещания и телевидения общего применения» и не относится к технически сложным товарам.

    ноябрь 30, 2013 г.