Эзотерика

Решено

С прошлого года (осень) от... - вопрос №853693

С прошлого года (осень) от меня отвернулась удача, с тех пор погрязла в долгах. При том, что много работаю и до того времени считала себя «везунчиком». И всё хуже и хуже.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас таким образом остановили свыше, вероятно появились не совсем верные поступки или  не в том направлении пошли в жизни.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Всегда есть причины, когда от человека отворачивается удача.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваше везение и удача были от того, что вас слышит Бог,
    ...- вы используете мерзкие термины, которые используют все.