Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №853697

Здравствуйте уважаемые  эксперты! меня очень волнует вопрос с работой скажите мне продлят контракт на 2014 год, буду ли я работать на прежнем месте? спасибо Марина 08.03.1990

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Такой шанс есть у вас. Надо заручиться поддержкой.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Контракт вам продлят, но зарплату не повысят. Удачи!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Марина

    650-й в Эзотерике

    Да такая вероятность есть! Удачи!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Работать на прежнем месте будете и контракт с вами продлят.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, у вас есть все шансы что контракт продлят.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Контракт продлят.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не продлят. Карты не очень хорошие, придется добиваться своего и искать того, кто поможет вам решить это проблему. Но можно уже сейчас сделать на начальство, что бы были изменения в вашу сторону.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможно, продлят. Удачи Вам.!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Останетесь работать. Результат узнаете примерно через 10-14 дней, условия не изменятся, условия контракта Вас не очень устроят, в основном с финансовой точки зрения изменений не ожидайте.

    Задумаетесь о новом месте работы.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Контракт продлят, но не до конца года

    ноябрь 30, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извините, но выбор еще не приняли, шансы есть, но скорее всего у вас будет новый контракт

    ноябрь 30, 2013 г.