Психология

Здравствуйте!Меня зовут,Алена Мне 26 лет... - вопрос №853788

Здравствуйте! Меня зовут, Алена.Мне 26 лет.Я не знаю что со мной происходит… У меня вроде как все хорошо… и в работе и в семье… Но 2 недели у меня какая то апатия на жизнь… работа не радует… с мужем скандалы из за моей агрессивности… я и так эмоциональный человек… но сейчас это еще хуже… меня бесит и раздражает всё! ивсе! а сегодня утром я закатила истерику, разбила об пол стул(( и довела мужа до слез… Он от меня такого не ожидал… Я не знаю что думать, может на мне сглаз вообще какой то((посоветуйте что делать с моими психами?!

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    О сглазе мы на этом сайте говорить не будем. Не исключается возможность легкого отравления каким-то препаратом, который вы принимаете. Возможно, противозачатные таблетки. Или - энергетики. И- употребляете ли вы алкоголь?

    ноябрь 30, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Коль началось это 2 недели тому, необходимо и определить, что произошло или происходило в тот период в Вашей жизни. Данное состояние может быть вызвано произошедшим 2 недели назад, и оно является следствием. Выберите эксперта на сайте, которому сможете довриться, проработайте и устраните причину, спровоцировавшую данное состояние.

    С ув. Александр.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Сигаев Сергей Юрьевич

    75-й в Психологии

    Привет! Думаю, что ты привыкла загонять недовоство внуть себя. Т.е. то, что тебя не устраивает что-то или хотелось бы что-то привести в соответствии с твоими стандартами — как оно должно было бы быть. Лекарство: понять себя, что хочешь, откуда взялись стандарты? Заходите в чат, обсудим! :)

    ноябрь 30, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алена,  ваша агрессовность — это накопившееся внутреннее раздражение. Причины вашей агрессивности может лежать в нескольких плоскостях, например:

    * в области физиологии, вам необходимо обязательно пройти медицинское обследование, и обязательно гинеколога и эндокринолога. Если врачи найлут свои  причины — помогут медикаментами.

    *в области психологии, вам стоит выбрать психотерапевта/психолога, возможно в режиме онлайн, который определит истинные причины вашей агрессивности, например: это форма обороны (лучший способ обороны -нападение) от кого -то или чего -то, или внуриличностный/семейный, профессиональный конфликт, или появившиеся страхи и так далее. Специалист не только определит первопричины вашего состояния, но и пожберет для вас индивиальные методы психопомощи.

    *в области сексологии, например, неудовлетворенность и так далее.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

    ноябрь 30, 2013 г.