Эзотерика

Решено

Стоит ли бороться за свою любовь? - вопрос №853802

Прожили с мужем 17 лет плюс встречались 4 года. Отправил меня в отпуск с ребенком. Спустя 1 месяц его отношение ко мне резко изменилось с «голубя» на «коршуна». Сейчас с нетерпением ждет рождения ребенка от любовницы, чтобы сделать тест на отцовство. Я мужа очень люблю, и если это чистая любовь, пусть будет счастлив с этой женщиной. Что заставило моего мужарезко изменить отношение ко мне: чистая любовь к другой, остуда, обида на меня, приворот?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Нужны данные вашего мужа и фотография, если приворот на фото будет видно.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    5 лет как у вашего мужа закончилась страсть к вам, а любви у него не было.
    теперь он испытывает сильную страсть к другой женщине, и точно также нет у него любви.
    и та женщина окажется в такой же ситуации как и вы только быстрее...
    ни к вам ни к ней не вернется, а пойдет дальше.

    … диагностируются шизоидные компонеты и социопатия

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Судя по рекому изменению поведения, нужно прежде всего проверить на приворот. Покажите его фото, и скажу, есть приворот или нет.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    фото мужа тогда точно можно сказать что его изменило

    ноябрь 30, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Если этот человек вам действительно нужен, то можно проработать вопрос.

    декабрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для просмотра нужны данные

    декабрь 3, 2013 г.