Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Получу ли я права на... - вопрос №853870

Получу ли я права на машину? Сдам ли экзамен по вождению вообще? Если да, то с какого раза? Спасибо! Елена 13.01.1981

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Права вы получите. Экзамен будет трудный, но вы его сдадите. Будьбе внимательны и спокойны.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Экзамен по вождению сдадите со второго раза. С правами на машину — в ближайшее время пока не просматривается положительного результата.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Добрый день! Права вы получите в апреле месяце.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Сдадите и права получите и вообще все к 34-м годам у вас поменяется.Забудутся бывшие невзгоды.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Права вы получите, сдавать будете 3 раза, сильно волнуетесь, сложно будет сдать езду по городу.

    ноябрь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, Вам советуют не машину водить а чтоб вас водитель возил, не идет вам почему-то езда, не ваше это.Если все таки будете сдавать, то сдадите вождение только с третьей попытки… намек что не ваше...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Всех вам благ и удачи!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Экзамен по вождению сдадите и права получите, будет трудно психологически, но у вас все получиться с первого раза.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Добрый день, права Вы получите, но весной 2014г. Скорее всего с третьей попытки.

    ноябрь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    экзамен сдадите с 3 раза

    ноябрь 30, 2013 г.

    Марина

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите со 2 раза!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сдадите и получите права… особое внимание уделите практике вождения и с каждым разом будете чувствовать себя увереннее)))Удачи!

    ноябрь 30, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вообще сдадите, конечно, но со второго раза.Самое главное-будьте уверенней в себе.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сдадите экзамен переживать не стоит, не сразу конечно хоть вы и приложите все усилия, со второго раза сдадите, так как специально вас завалят на экзамене.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Сдадите со второго раза

    ноябрь 30, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Экзамен сдадите, будет  много переживаний, но Вы подготовитесь и все трудности будут позади.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, попытка у вас уже была и неудачной. Есть шанс получить до Нового года, но при условии если будете активно тренироваться с учетом прошлых ошибок. Активно наседайте на инструктора.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сдадите, возможно со второго.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы будут с этим, вам вообще пока лучше за руль не садиться, вы пока не очень сильны в этом деле, вам нужно дольше подучиться, потому что это серьезно — можете сама попасть в аварию.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 30, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    С первого раза тяжело будет. Со второго раза должно получиться.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают что должны сдать с первого раза.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Вы сдадите, но у  вас страх такой, что пересиливает удачу вам

    ноябрь 30, 2013 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здраствуйте. На права вы сдадите. Но возникнут проблемы из за вашей нерешитильности и опасений. Смелее и все получится.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Сдадите с третьей попытки, но ездить в дальнейшем не будете-страх, паника, неуверенность-все это просматривается!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Права Вы обязательно получите, но не так быстро, как Вам хотелось бы. Экзамен сдадите ближе к весне 2014 года. Все неприятности, уйдут в течении года и не переживайте, всё у Вас получится! Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Если честносо второго раза только сдадите права получите с этим проблем не видно

    ноябрь 30, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вы сдадите, отпустив страх и ожидание. Делайте то, что должны, и верьте, что складывается все идеально для вас.

    декабрь 1, 2013 г.