Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ! Посоветуйте мои дальнейшие... - вопрос №853875

Здравствуйте! Посоветуйте мои дальнейшие действия.По наследству от отца осталась квартира и гараж.Наследниками являюсь я и мой брат.В нотариусе мною было заявлено право на наследство.После получения нотариальных бумаг, нужно ли оформлять свою долю квартиры и гаража, если планируется продажа? Как это правильно сделать? Брат находится в городе где жил отец и оставил наследство.А я нахожусь в другом городе.Приезжать мне очень проблематично.Можетбыть есть какие-то службы кто может оформить там от моего имени.С самим братом не очень хорошие отношения.Спасибо заранее!

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Продать недвижимость можно и на основании свидетельства о праве на наследство. Оформление документов можете поручить доверенному лицу по нотариально заверенной ген.доверенности по месту нахождения имущества. Если лиц которым довериться по месту нет, то возможно обратиться к адвокату или в юридическу фирму.

    ноябрь 30, 2013 г.