Эзотерика

Лотерея - макароны Макфа - вопрос №85388

Добрый вечер! Я Людмила, 05.02.1983, 02:00. Скажите, пожалуйста, у меня есть шанс выиграть в лотерее Макфа (макароны) денежный приз в этом году? Заранее спасибо за ответ.

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН ВЫИГРЫШ.  НА БУДУЩЕЕ  НУЖНО ИЗГОТОВИТЬ ТАЛИСМАН УДАЧИ, ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИВЛЕКАЕТ ВСЯКОГО РОДА ДЕНЕЖНЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО — ПРИГЛАШАЮ В ЧАТ.

    май 31, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, к сожалению, шанс очень маленький, как и всех остальных участников. Больше шансов выиграть на Форексе, чем в подобных лотереях… Увы!!!

    июнь 4, 2011 г.