Технологии

здравствуйте, у меня обьем диска с 100 гб, винда + антивирус весят 10 гб. свобо... - вопрос №853905

здравствуйте, у меня обьем диска с 100 гб, винда + антивирус весят 10 гб. свободного места показывает 1 гб. вопрос: куда подевались остальные 89 гб свободного места? реально достало уже каждый раз винду сносить и устанавливать по новой. каждый раз заходя в интернет не важно качая что нибудь или просто полазить пропадает свободная память. пробовал очищать диск, деинсталировать и прочееничего не помогает. память стабильно кудато исчезает. что делать?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    24-й в Технологиях

    возможно у вас червь, сильно мало информации и много вопросов — проблему надо решать в чате

    ноябрь 30, 2013 г.