Эзотерика

дети - вопрос №85395

Оксана 01.01.1981, муж Олег 25.04.1969 Женаты 10 лет. Будут ли у нас дети и когда? Кто то говорит что через год, кто то сказал что в 2014 году мальчик. Хотелось бы еще узнать.

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! И сколько вы будете набирать вариантов ответов? Ведь могут появиться и другие варианты — и через два года, и через три! И что вы будете делать со всем этим? Самое разумное — выбрать одного эксперта и тщательно проработать вашу проблему. С уважением.

    май 31, 2011 г.