Психология

Не могу разобраться... - вопрос №853969

Добрый день! У меня такая ситуация. Около 3 лет назад я познакомилась с парнем, который воплощал полностью мой идеал мужчины, но минус был один — его непостоянство. На тот момент я подумала, что всему виной мой возраст, что мол я глупая, и отношения строить совсем не умею. Так у  нас ничего и не получилось. прошло 3 года, у меня естьпарень, у нас серьезные отношения, и я случайно встретила свою первую несостоявшуюся любовь. И меня дико тянет к нему. Он это знает, и умело пользуется этим, он ждет что я буду сама проявлять чувства (очень самолюбивый он), но я не могу и не буду это делать, потому что понимаю что ничего не выйдет, мы уже 3 раза пробовали начать отношения — не получалось. это все влияет на мои настоящие отношения, т.к. получается что я думаю о другом… Я так не хочу, не хочу обманывать своего парня. Не могу разобраться в этом, помогите...

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    А к вашему теперешнему парню вас тянет, хотя бы чуть-чуть?

    ноябрь 30, 2013 г.