Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, банк согласится переоформить... - вопрос №853994

Подскажите пожалуйста, банк согласится переоформить ипотеку на жену если она на данный момент в декретном отпуске. Получает только пособие на ребенка и алименты = 20.000 в месяц, а ипотека 11.000. На иждивение двое детей. Спасибо за ответы!!! !

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    об этом у банка и надо спрашивать, ибо ключевое слово здесь, как вы правильно подметили, «согласится ли банк»

    ноябрь 30, 2013 г.