Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте Вредно или носить контактные... - вопрос №854021

Здравствуйте. Вредно или носить контактные линзы, и если да, то почему?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, да, вредно, но при правильном подборе у хорошего доктора и при правильном уходе вред крайне минимален. Вредно потому что линза перекрывает лоступ кислорода к роговице и нарушает слизистую глаза, но опять таки при правильном обращении-риски каких то осложнений малы. С уважением!

    ноябрь 30, 2013 г.