Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,почему одни всю жизнь работают... - вопрос №854038

Здравствуйте, почему одни всю жизнь работают за компьютером и имеют отличное зрение, а другие с детского возраста уже не видят без очков?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, конечно же генетическая предрасположенность в большинстве случаев, а компьютер телевизор или чтение являются лишь усугубляющими факторами. Если у человека например минус 5-то вряд ли он посадил зрение от компьютера, это просто генетическая предрасположенность, люди страдали потерей остроты зрения на протяжении всего своего существования, когда небыло ни телевизоров, ни компьютеров, ни чтения. С уважением!

    ноябрь 30, 2013 г.