Психология

Люблю одного, но не хочу обижать другого - вопрос №854040

Недавно мне два парня предложили, встречаться, но я им отказала, потому что у меня был парень. Сейчас мы расстались т.к. я поняла, что люблю одного из тех двух. Хочу начать с ним встречаться, но боюсь обидеть второго, потому что он очень хороший человек, и я хочу продолжить с ним дружить. Что мне делать?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ерибекян Бен Александрович

    1710-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия.Очень благородно с Вашей стороны, что Вы уважаете чувства других! Это довольно сложно… Так как Вы сами говорите, что он хороший человек, я бы посоветовал Вам искренне поговорить с ним и объяснить ему сложившую ситуацию, и что дружба с ним очень ценна для Вас.Более подробно можем обсудить этот вопрос на чате… Удачи!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Есть женщины, которых хотят миллионы мужчин. Иногда эти мужчины даже совершают суицид от любви.

    Как вести себя этим женщинам, чтобы никого не обидеть? Спать со всеми этими мужчинами? Или- вообще оставаться девственницами, чтобы никого не обидеть?

    Представьте, что вы — одна из таких женщин. Тогда вам будет проще понять, что нужно жить своей жизнью, то есть делать выбор.

    ноябрь 30, 2013 г.