Эзотерика

Решено

МАМА РОДИЛА... - вопрос №854084

Здравствуйте. Сегодня писнился пристранный сон, что моя мама  (60 лет) родила ребенка и опять беременна. А я ей помогаю собирать детскую кроватку- люльку и даю советы. Что этот сон может означать? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!!

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Рождение молвы, новостей, что маму чем-то обременят, обяжут.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мамы будет удачное осуществление новых планов, целей, идей и вы будете помагать ей в этом. Сон позитивный как для вашей мамы, так и для вас.

    декабрь 1, 2013 г.