Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Наталья,я хотела спросить... - вопрос №854193

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я хотела спросить получиться ли у меня наладить работу азс, устроилась помощником генерального директора, или не стоит мне этим заниматься уж больно запущенно все

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да будет сложно, трудно.Но наладить все сумеете. Главное возьмите темп, удобный для вас и смело вперед.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы серьезная женщина и если за что то возьметесь будете доводить до конца.Просто не будет, но вы об этом знаете.Для вас главное начать.Все у вас получиться.

    декабрь 1, 2013 г.