Психология

послеродовая депрессия - вопрос №854243

здраствуйте у меня послеродовая дипрессия моей малышке год а я все ни как не могу отойти меня все раздражает что мне делать ???

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Бирюкова

    125-й в Психологии

    Мария, здравствуйте.
    Пик послеродовой депрессии может приходиться на этот возраст ребенка. Вам нужно обратиться очно на прием к психологу или на консультацию в Скайпе. Обращайтесь, пишите или ищите в других социальных сетях.
    Лишь беседы глаза в глаза помогут помогут вам выйти из тягостного состояния, а психологу оказывать вам действенную помощь.
    Буду рада консультировать вас очно, если вы проживаете в Петербурге или удаленно по Скайпу.

    январь 29, 2016 г.