Эзотерика

влюбилась в очень молодого человека.была связь.сейчас не хочет общаться.типа изза возраста.будем ли мы месте? - вопрос №2582747

анна.21.05.1978

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Здесь нужно проводить диагностику отношений по Вашим и его данным. Тогда можно узнать об его истинных желаниях.

    сентябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    Иса, п.Альгиз, Соуло
    п.Тейваз
    К сожалению, пока нет. Иса закрывает возможность отношений, п.Альгиз здесь и говорит о неравенстве, невыгодных для отношений условиях и уязвимости одного из партнёра. Соуло говорит о том, что скоро это Вам самой станет ясно, она проливает свет на будущее возможного союза, и п.Тейваз -это пассивность и отсутствие динамики. Всех Вам Благ!

    сентябрь 25, 2017 г.