Эзотерика

Отчаяние прошу помощи. - вопрос №85432

Доброй ночи! Прошу вас о помощи! Объясню сейчас ситуацию. Я три года назад рассталась со своим молодым человеком. Сделала от него аборт.Буквально недавно опять с ним сошлись. Все было прекрасно. А теперь он мне говорит что ему надо подумать… что ему нужно время! Я в отчаяние. Я его очень люблю, больше чем уверенна что он ко мне испытывает чувства. Скажитечто случилось? Не могу разобраться! Как сложатся наши отношения? Валентина 03.05.1987 он Даль 07.05.1982.

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • он многое от вас скрывает скоро карты откроються!!! не верьте ему!!! пишите в чат, дополню!

    июнь 1, 2011 г.