Красота, Здоровье

Татуаж - вопрос №854333

Здравствуйте, у меня такая проблема, сделала татуаж у «мастера», на дому, она мне испортила губы, сделано криво, одна сторона выше другой и не таким цветом, как я просила, брови тоже разной длины, да еще и укол сделала так в бровь, что пошел отек на глаз и место от брови до глаза синее. Клиентов, которых она испортила много, нашла на форумах.Что делать в такой ситуации, ведь она может и не законно работает на дому и портит лица людей! Ее нужно остановить, чтобы больше не было жертв.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    6-й в

    Здравствуйте. Пожаловаться в отдел по защите прав потребителей. Может, у нее и лицензии нет? Потребовать затем возмещение ущерба.

    декабрь 1, 2013 г.