Бизнес

Решено

Начинаю бизнес И что-то мне... - вопрос №854354

Начинаю бизнес. И что-то мне не спокойно. Заставляю себя спать хотя бы немного по ночам. Чувствую нервы сдают. Что делать?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    на общий вопрос — общий ответ. надо успокоиться и найти причину тревоги. разобрать ее на винтики. если проблемы там нет, переключить внимание и «закрыть гештальт». если проблема есть, поставить задачи и решить ее

    декабрь 1, 2013 г.

    Эдуард

    221-й в Бизнесе

    Добрый день Дмитрий! С этой проблемой сталкиваются большинство граждан в Российской Федерации которые открывают свое дело, не нужно боятся этого достаточно четко и точно определить для себя приоритеты и знать основы бизнеса, самое главное это ваш финансовый интелект! И умение правильно вкладывать деньги в активы а не пассивы, и заставить деньги работать на себя

    декабрь 1, 2013 г.