Юриспруденция

долг эйвон - вопрос №854443

подруга работает в Эйвон, взяла мои паспортные данные, я дала их по глупости, и оформила на мое имя заказ в размере 5 тр. после чего уволилась из компании, а на мне теперь висит долг, о существовании которого я не знала, до тех пор пока мне не позвонили из компании и не потребовали вернуть, никаких данных о своей «подруге» кроме фамилиии имени я не знаю, подскажите что делать

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    На основании одних ваших паспортных данных никакого долга у вас возникнуть не могло (если только ваша подруга не подделала вашу подпись в каком-нибудь договоре).

    декабрь 1, 2013 г.