Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин... - вопрос №854464

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана ранее был судим, собераюсь принимать гражданство РФ. Будет ли значиться моя судимость в России? То есть могу ли я отслужить в армии и далее работать в военной сфере?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Вам, как ранее судимому гражданину Казахстана, нет никакой возможности принимать гражданство РФ, бессмысленно пытаться, только время зря потратите.

    декабрь 1, 2013 г.