Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто можно ли оспорить... - вопрос №854566

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто можно ли оспорить завещание и что делать если оформлена дарственная на чужого человека?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Можно оспорить завещание только в том случае, если оно было составлено ненадлежащим образом, к примеру. под угрозой. и если наследодатель был невменяемый и наблюдался у врача. То же самое и с дарственной, даритель справе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению — в том числе подарить кому угодно, даже на чужого человека .

    декабрь 1, 2013 г.