Эзотерика

Решено

разгадка сна - вопрос №85462

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать мой сегодняшний сон: я пекла пироги.Разложила тесто(сформировала лепешки), сверху положила разные начинки(повидло, картошку, яйцо) и оставила пироги подниматься.Через некоторое время прихожу и вижу: пироги поднялись очень хорошо: высокие, пышные, а вот все начинки с них съехали набок.Я расстроилась, стала ложкой поправлять начинки, размазывая по пирогам.Но в итоге пироги вроде удались-те, кто их ел, очень нахваливали.(Наталия-23.08.77)

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • сон к прибыли и обновкам!

    июнь 1, 2011 г.
  • сон к прибыли и обновкам!

    июнь 1, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталия сон обещает материальное благополучие от выгодного дела.Волнующий Вас вопрос скоро прояснится.

    Начало гармоничной семейной жизни.Будете благодарить Бога за счастье.

    Сон так-же несёт Вам силы и здоровье.

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вам хочется расширения своего жизненного пространства.И у Вас это получается, сил хватает.Вы даже готовы потеснить старые стереотипы поведения.