Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пролейте свет... - вопрос №854656

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пролейте свет на мои отношения с мужчиной! У меня ощущение что я у него кто то есть, и что меня обманывают. Или это не так и я накрутила себе Светлана(18.07.1992) г.Михайлов Рязанской области и Александр (02.03.1889) г.Москва.         могу кинуть фото если это поможет.!!! Спасибо что откликнулись на мою просьбу!

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    492-й в

    Накрутили (пока). Очень боитесь его потерять. Много ссор по поводу и без.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      есть у него встречи.....

    декабрь 1, 2013 г.