Эзотерика

Решено

когда я умру? - вопрос №854726

очень сильно скучаю по своему бывшему молодому человеку, хочу быть с ним, но точно знаю что он меня не любит. Он  сильно меня обидел. не могу больше не с кем построить отношения. хочу просто умереть, чтобы не чувствовать эту душевную боль. Просто схожу с ума...

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ангелина.

    Не торопитесь умирать, вы молоды и красивы и в вашей жизни еще будет столько счастья, что сегодняшние беды покажуться вам просто нелепыми.

    С уважением, Галина.

    декабрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он вас обидил и вы себя чувствуете жертвой, оттого все трепыхания.Вместо того что бы отработать свои ошибки и отпустить прошлое. вы культивируете, мусолите его и продолжаете выполнять роль жертвы.

    декабрь 1, 2013 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Вам надо облегчить свою боль. Напишите ему письмо. Только не отправляйте. Просто пишите, все что хотели бы сказать ему. Если будут эмоции в процессе — не подбавляйте их. Если захотите плакать, поплачте. Пишите эти письма до тех пор, пока не почувствуете облегчение. Не перечитывайте и не показывайте их никому. Потом уничтожте. Удачи вам

    декабрь 1, 2013 г.