Эзотерика

Решено

здравствуйте!уже год пытаюсь бросить курить,может... - вопрос №854748

здравствуйте! уже год пытаюсь бросить курить, может быть вы как то можете помочь? родилась 06.01.1970г.Уссурийск, время рождения к сожилению незнаю, зовут Наталья

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья скажу так  бросать тяжело (по себе знаю(курила больше 10 лет)сейчас не курю более 2 лет) знаете что подстегивать нужно? свое эго… думаете не тянуло, о и еще как.Но ведь у других выходит, а я чем хуже… и е нужен пластырь или электронные сигареты, и конфеты.Просто выкури последнюю и скажи себе твердо-все завязала. Можешь книгу  прочесть -как бросить курить, но главное должна умом понять для чего тебе это нужно. И говорить всем о своем решении и говорить о цели этого решения, рядом со мной уже трое бросили курить.....

    декабрь 1, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, я могу Вам помочь в решение этой проблемы, обращайтесь.

    декабрь 1, 2013 г.

    Ириша

    801-й в Эзотерике

    я работаю с подбными проблемами, обращайтесь.

    декабрь 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Это первый признак дефицита энергий осознаваемых как счастье!!!
    Кратко — дефицит счастья.

    Нужно создавать альтернативы курению.
    Это и работа с органами которы на физике вырабатывают нужные энергии и работа с аурой, и работа с Душой, и др. ...

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Могу помочь с вашей зависимостью, обращайтесь

    декабрь 5, 2013 г.

    ВАЛЕРИЙ

    125-й в

    Я сам курил 23 года и вот уже 12 лет не курю.Могу и вам помочь бросить эту вредную привычку.Свяжитесь со мной и я вам помогу.Единственно, что от вас требуется — ЭТО ТВЁРДОЕ РЕШЕНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ.

    декабрь 18, 2013 г.