Юриспруденция

Добрый день У меня просрочена... - вопрос №854765

Добрый день. У меня просрочена постановка на учёт ТС на три месяца ( вместо положенных 10 дней ). Какое наказание последует за это правонарушение? Если сотрудники ГИБДД остановят меня во время движения.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Соствит протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.1 КоАП РФ. Управление т/с, не зарегистрированном в установленном порядке: влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. Наказание по п. 1.1 указанной статьи, повторное нарушение..., намного серьезней.

    декабрь 1, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Алексей.

    Сколько раз будут останавливать, столько штрафов и выпишут. И все Вы должны будете оплатить.

    Даже когда придёте в ГИБДД ставить на учёт автомобиль, Вам сначала предложат оплатить штаф.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 2, 2013 г.