Технологии

Антивирус - вопрос №854768

Какой антивирус стоит устанавливать и есть ли бесплатные использования

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Arm computers

    20-й в

    Бесплатных очень много и в эффективности почти не различаются от платных. вам надо учесть какая у вас ОС. если семерка то рекомендую антивирус самого производителя. обновите систему через интернет и он установиться. а так — нод32 тоже надежный и работает легче. каспер более надежный но он жрет все ресурсы компа. тут вам решать что вам по душе)))

    сентябрь 22, 2014 г.