Юриспруденция

здравствуйте скажите,пожалуйста,у нас в селе... - вопрос №854804

здравствуйте.скажите, пожалуйста, у нас в селе с февраля 2013г.нет управляющей компании, куда мы платили плату за квартиру, и новая организация не образовалась.Вопрос заключается в том: потом, когда образуется новая компания, а это не известно когда будет, нам выставят счета за все эти месяцы?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия.

    За эти месяцы Вы должны заплатить поставщикам услуг, еслиу Вас нет управляющей компании, т.е. тем кто подает Вам в дом тепло, воду, всет и т.д.

    декабрь 1, 2013 г.

    Илья

    19-й в

    анастасия, здравствуйте. вас интересует счета за что? за тех содержания или коммунальные услуги. если за тех содержание то новой ук с даты когда вы ее изберете.

    это первое, второе, а не проше ли вам организовать тсж или непосредственное управление. так вы хотя бы будете знать куда идут ваши деньги.

    будут вопросы пишите, удачи

    декабрь 2, 2013 г.