Технологии

Пароль к Windows работает некорректно - вопрос №854850

Добрый день! Поставила пароль на компьютер. При включении компьютер все равно не требует пароль. Только после перехода в ждущий режим и повторном включении запрашивает пароль. Как это исправить?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А каким способом вы устанавливали пароль?

    Существует 2 распространённых способа установки пароля учётной записи:

    1. «Пуск» — «настройка» — «панель управления» — «учётный записи пользователей» — ваша учётная запись- «изменение пароля».

    2. «Мой компьютер» — нажатие правой кнопки мыши — «управление» — «локальные пользователи и группы» — «пользователи» - ваша учётная запись- нажатие правой кнопки мыши — «задать пароль».

    Уточните, пожалуйста.

    Удачи!

    декабрь 4, 2013 г.