Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Такой вопрос задает наверно... - вопрос №854878

Здравствуйте! Такой вопрос задает наверно большая часть девушек… когда будет ребенок? живем три года. Родилась я 03.09.89, зовут Анастасия. Посмотрите пожалуйста

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятность зачатия очень высока. Но все равно беременность будет случайной, а не запланированной. В данный моент Вы уюеждены, что в Вашем организме всё хорошо, всего хватает, хотя это не так. В Вашем случае нужны добавки (витамины, минералы). Во время беременности будете светиться и цвести как внутренней, так и внешней красотой. Большая вероятность, что родится девочка. Роды пройдут прекрасно. Настройтесь на радостный лад и ждите одного из самых красивых собитий в вашей жизни. удачи Вам!

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      у вас не верный подход к решению проблемы, получив сотню противоречивых ответов вы не станете более уверенной  , а еще более запутаетсь!

    декабрь 1, 2013 г.