Медицина

Здравствуйте у меня Эрозия шейки... - вопрос №854912

Здравствуйте у меня Эрозия шейки матки очень давно. решилась на конец то прижечь. Но я забеременела и в моих планах роды. Могу ли я вынашивать эту беременность?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия! Эрозия шейки не влияет коренным образом на вынашивание беременности, лечением эрозии стоит заняться уже после родов. А сейчас достаточно просто наблюдения и осмотра гинеколога, он сам решит, есть ли надобность каких-либо вмешательств, и есть ли вообще необходимость лечения.

    декабрь 1, 2013 г.