Эзотерика

Эзотерика - вопрос №85499

Ищу человека к которому смогу обратится за помощью решения своих проблем, сам Выбрать немогу по разным причинам. Для уверенности хотел бы узнать себя в Ваших словах, ну я незнаю что то из моей жизни чтоли работа, семья… Если нужны мои данные пишите..

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    нужны ваши данные и ваше ФОТО

    июнь 1, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    по фото в вашем профайле могу сказать, что вы целеустремленный волевой человек, думаю служили в армии или ваша жизнь как то по другому связанна с военными. хотелось бы что бы вы поконкретнее сформировали вопрос. у вас  вижу проблемы были с женщиной как будто влюбленны безответно или изменила она вам. Давайте вы в чат зададите конретное что то. ну или может вам и этого хватит

    июнь 1, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгений, на данный момент вам нужна помощь, чтобы разобраться с ситуацией полной неопределенности, которая сейчас у вас в жизни. Готов вам помочь разобраться и не допускать таких ситуаций в дальнейшем. Удачи.

    июнь 1, 2011 г.