Технологии

слетела винда 7 востанавливающего диска... - вопрос №855013

слетела винда 7 востанавливающего диска нет есть хр. можно ли установить хр по верх поврежденной семерки чтобы вытащить папку с рабочего стола

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    с ХР возможны проблемы с драйверами на современном железе

    проще установить 7 поверх 7. в крайнем случае пиратку

    если вопрос только в том что бы получить доступ к файлам, можно просто загрузиться с live CD. на основе ХР это к примеру Alkid Live CD (осторожно! бывают вирусные закладки) или диски типа TechAdmin rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4351179

    декабрь 1, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А куда срабочего стола хотите перенести?

    Если на другой логический диск (например, D:) этого же компьютера, то если не ошибаюсь в местере установки XP имеется вариант — «консоль восстановления». С помощью неё, в режиме MS-DOS можно командой перекинуть данные на диск D:.

    декабрь 2, 2013 г.