Эзотерика

Решено

работа - вопрос №85512

Стоит ли увольняться с работы? ситуация сложная, из за личной жизни.

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Вы сами решите для себя… а я вам подскажу с выбором.

    июнь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • На данный момент не стоит принимать такого решения. В будущем ситуация изменится в вашу пользу, будет выгода. Потерпите немного.

    июнь 1, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вам не стоит увольняться с работы. Конечно сейчас у васприсутствует  двойственность — борьба каких то жизненных обстятельст  и настоящее и будущее как будто в тумане.Подождитеи все прояснится. Удачи.

    июнь 1, 2011 г.