Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты Хотелось... - вопрос №855121

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, возможно ли в моей жизни простое женское счастье и сильное мужское плечо. В очередной раз не хочу обжечься. Хочется обычную семью с взаимопониманием и доверием. Есть дочь-13 лет, хотелось бы второго ребенка. (Ольга 18.10.1977)

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тут есть первопричины вашего одиночества и с ними нужно разбираться.У вас возможно рождение второго ребёнка — сына, в браке.

    декабрь 1, 2013 г.