Психология

vip

Вот уже на протяжении почти... - вопрос №855166

Вот уже на протяжении почти трех лет у нас с ним так называемая «любовь на расстоянии». По причине его учебы. Было столько ссор, ругани, мы расставались и сходились тычячу раз. Я нуждаюсь в нем, чувствую, что и он нуждается во мне (естественно он доказывет это своими поступками). Жить на два города — неудобно, особенно, если учитывать мой возраст (мне нет18ти). Что делать? Может быть поставить, наконец, точку в отношениях? Или еще полтора года пожить так (через полтора года, я смогу уехать к нему)?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Живите так. Ситуация разрешится сама собой.

    декабрь 1, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна,

    жить на расстоянии это одни отношения, а вместе это уже бытовая совместимость, общие вкусы по дому, по прическе, по одежде, по перестановке планировке и куча мелочей… из которых складывается жизнь совместная, есть ли она у вас?

    перейдите в чат ко мне попробую рассмотреть

    декабрь 1, 2013 г.
  • Анна, здравствуйте!

    Да, скорее всего, вы правы. Как говорится: утро вечера мудренее.

    Действительно, за полтора года может многое измениться и в вас самой и в ваших отношениях. А сейчас, это проверка ваших чувств расстоянием и временем.

    Честно говоря, я не понимаю, почему вам нужно ставить точку в отношениях, если вы оба нуждаетесь друг в друге. Конечно, сложно сохранять отношения, когда между вами пролегло много километров. Но, в конце концов, вы есть друг у друга — это очень важно.

    Счастья и любви!

    декабрь 2, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    При фразе «в моем возрасте жить на два города неудобно», я подумала, что вам под 50 и физически тяжело ездить к любимому.Но прочитав все письмо, увидела, что вам далеко не 50. Так что возраст, наверное, не причем. Тосковать о любимом можно в любом возрасте, если вы об этом. Конечно, надо вытерпеть.Если, конечно, любите. И- может быть не стоит все портить, ругаясь на эту тему?

    декабрь 2, 2013 г.