Эзотерика

Решено

vip

Поездка в январе 2014 - вопрос №855177

Добрый день, уважаемые эксперты! В начале январе меня пригласил малознакомый человек (виделись 3 раза) посетить его страну (он иностранец). Я в сомнении, принять приглашение или нет? И если я поеду, будет ли эта поездка приятной? Инесса 26.10.1981

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инесса  е поездка может оказаться весьма приятной, если вы верно себя настроите. вы не указали некоторые моменты, поэтому пока сложно дать 1005 совет.

    декабрь 1, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    человек этот семейный.

    не стоит принимать его предложение не нарвиться мне исход

    декабрь 1, 2013 г.
  • Инесса — для просмотра вашей ситуации нужны данные мужчины. А инфо по заданному вопросу идёт — нет!

    декабрь 1, 2013 г.