Религия

сон - вопрос №855243

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.К чему приснился этот сон.Я смотрю в окно из комнаты на облака.они расходяться и я вижу.лик святого в голубой как ряса.Взади как ангелята.Я побежала говорить родственикам.Рассялось все и на облаках показался крест

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Этот сон свидетельствует о том, что вам надо обратиться к Богу. А крест в конце сна говорит о том, что возможно родственники этого не поймут.

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон достаточно непростой. У вас, в вашей семье, у родственников будет непростая ситуация, возникнут сложности, но они будут кратковременными и вы с ними справитесь. Когда возникнут — вам за помощью и поддержкой нужно будет обратиться к Высшим силам, Святым за помощью.

    декабрь 4, 2013 г.