Юриспруденция

Добрый день!Скажите пожалуйста,я учавствовала в... - вопрос №855368

Добрый день! Скажите пожалуйста, я учавствовала в притвотизации в 15 летнем возрасте.Сейчас подаём на муниципальное жильё и оказывается что у меня есть 1/5 доли квартиры, можно ли как то обратиться всуд и доказать что я на знала и не понимала в таком возрасте что это такое и признать свидетельство о собсвенности не действительным ?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Можете не переживать. По Фз «О приватизации» ст. 11 Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.

    Т.е. вы сможете приватизировать новое жилье

    декабрь 1, 2013 г.