Эзотерика

Решено

vip

Отношения с молодым человеком - вопрос №855432

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста,  мой вопрос.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.08.1991) и Дмитрия (16.03.1985).Будет ли развитие отношений? Спасибо большое!

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлии нужно во многом себя изменить, если она желает быть с этим мужчиной рядом

    декабрь 1, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Развития не будет. В будущем у Юлии будет еще один роман, неудачный.Потом  начнется полоса удач. В это время вы повстречаете  того с кем захотите быть всю жизнь.Но за него придется бороться.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Развития отношений не видно, но встречаться будете регулярно какое-то время.

    декабрь 2, 2013 г.