Эзотерика

Решено

И снова вопрос о выборе. - вопрос №85545

Больше 1,5 месяцев болит спина.Пока не могу получить квалифицированную помощь, т.к. живу в маленьком городке.Скажите мне, уважаемые эксперты, какой из докторов мне сможет помощь? Алена, Александр или Сергей! Причина сомнений не в их компетентности, а в том что один-далеко, у другого очень дорого, а третий совершенно новый доктор о котором ничего не знаю.Виктория, 28.04.1965 г. СПАСИБО!!!

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виктория! Боли в спине от того, что много забот и проблем вы взвалили на себя и не можете их «раскидать», не умеете перекладывать на других. У вас присутствует нехватка моральной поддержки и любви. У вас есть желание спрятаться от жизни. Доктор вам поможет снять боли, но на время. Я бы вам рекомендовала самой справится с болями, избавившись от того, что я описала. Только при таких обстоятельствах вы сможете раз и на всегда избавиться от боли. Удачи вам и терпения.

    июнь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… точно не Алёна… присмотритесь к Александру и Сергею, а там сердце подскажет… Всего вам самого доброго...

    июнь 1, 2011 г.